Кладбища Москвы.

Кладбища Москвы с указанием адреса и контактного телефона администрации кладбища.
Часы работы кладбищ на территории города Москвы и Московской области:

Для посещения

Летнее время (май – сентябрь) — с 9 до 19 часов.

Зимнее время (октябрь – апрель) — с 9 до 17 часов.

Для захоронения

с 10 до 17 часов.

Бесплатная консультация и подбор кладбища с открытыми или новыми захоронениями по телефону 8 (495) 532-36-32.

Похороны эконом от
6400 руб.

Гроб гладь шелк

Похороны стандарт от
12600 руб.

Гроб луч

Похороны премиум от
23200 руб.

Гроб фклв стандарт

Вы так же можете заказать услугу оформления пакета документов для кладбища для заказа захоронения по телефону 8 (495) 532-36-32.

Клабдища Москвы по административным округам.

Клабдища Центрального административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1Ваганьковское кладбищеУлица Сергея Макеева, владение 15Закрытоеда
2Ваганьковское кладбище, Армянский участокУлица Сергея Макеева, владение 15Закрытоенет
3КалитниковскоеБольшой Калитниковский проезд, дом 11Закрытоеда
4Миусское кладбищеУлица Сущёвский Вал, владение 19Закрытоеда
5НоводевичьеЛужнецкий проезд, владение 2Закрытоеда

Клабдища Северного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1БусиновскоеКраснополянская улица, владение 18Закрытоеда
2Головинское кладбищеГоловинское шоссе, владение 13Закрытоеда
3ХимкинскоеНовосходненское шоссе, владение 1Закрытоенет
4Черкизовское (Северное)Молжаниновский район, Проектируемый проезд № 5363, Черкизовское кладбище, дом 1Закрытоенет

Клабдища Северо-восточного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1АлексеевскоеПроспект Мира, владение 132Закрытоеда
2Алтуфьевское85-й км МКАДЗакрытоенет
3БабушкинскоеЯрославское шоссе, владение 52Закрытоеда
4ВиноградовоДмитровское шоссе, владение 162Закрытоенет
5ВладыкинскоеСтанционная улица, владение 8аЗакрытоеда
6Леоновское1-я улица Леонова, владение 8Закрытоенет
7МедведковскоеЗаповедная улица, владение 7аЗакрытоенет
8ОстанкинскоеПрудовой проезд, владение 11Закрытоеда
9Перловское93-й км МКАД, владение 6АЗакрытоенет
10ПятницкоеДроболитейный переулок, владение 3, строения 5, 9Закрытоеда
11РаевскоеОлонецкий проезд, владение 2Закрытоеда
12Старо-МарковскоеДмитровское шоссе, владение 124аЗакрытоенет

Клабдища Восточного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1БогородскоеКраснобогатырская улица, владение 81Закрытоенет
2ВешняковскоеУлица Юности, дом 17Закрытоенет
3ГольяновскоеКурганская улица, владение 11Закрытоенет
4ИвановскоеУлица Сталеваров, владение 6, строения 1-6Закрытоенет
5ИзмайловскоеИзмайловский проезд, владение 30Закрытоенет
6ПеровскоеКетчерская улица, владение 20Закрытоеда
7ПреображенскоеПреображенский Вал, владение 17аЗакрытоеда
8ЧеркизовскоеБольшая Черкизовская улица, владение 17Закрытоенет

Клабдища Юго-восточного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1ВведенскоеНаличная улица, владение 1Закрытоеда
2Капотнинское1-й Капотнинский проездЗакрытоенет
3КузьминскоеУлица Академика Скрябина, владение 19Закрытоеда
4Кузьминское (мусульманское)Улица Академика Скрябина, владение 19Закрытоенет
5ЛюблинскоеСтавропольская улица, владение 74аЗакрытоеда
6РогожскоеСтарообрядческая улица, владение 31аЗакрытоеда

Клабдища Южного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1БорисовскоеУлица Борисовские Пруды, владение 4Закрытоенет
2Даниловское (Центральное)4-й Рощинский проезд, владение 30Закрытоеда
3Даниловское (Мусульманское)2-й Рощинский проезд, владение 10Закрытоенет
4ДонскоеУлица Орджоникидзе, дом 4Закрытоеда
5КотляковскоеДеловая улица, владение 21Закрытоенет
6ОреховскоеШипиловский проезд, владение 20 (Дольская улица, владение 1)Закрытоенет
7ПокровскоеУлица Подольских Курсантов, владение 24Закрытоенет
8Старо-Покровское1-й Дорожный проезд, владение 10Закрытоенет

Клабдища Юго-западного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1БутовскоеЮжное Бутово, 36-й км Курской железной дорогиЗакрытоенет
2ЗахарьинскоеЮжное Бутово, деревня Захарьино, улица Николая СироткинаЗакрытоенет
3КачаловскоеСеверное Бутово, МКР-5, Старокачаловская улица, владение 8аЗакрытоенет
4ЧерневскоеЮжное Бутово, Южнобутовская улицаЗакрытоенет
5ЯсеневскоеНовоясеневский проспект, владение 42Закрытоенет

Клабдища Западного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1Востряковское (Центральное)Озёрная улица, владение 47, корпуса 3-8Закрытоеда
2Востряковское (Северное)Озёрная улица, владение 47, корпуса 3-8Закрытоенет
3Востряковское (Южное) иудейскоеБоровское шоссе, проектируемый проезд № 634Открытоенет
4КунцевскоеРябиновая улица, владение 20Закрытоеда
5ОрловскоеСтароорловская улицаЗакрытоенет
6РублёвскоеПосёлок РублёвоЗакрытоеда
7ТроекуровскоеРябиновая улица, владение 24Закрытоенет

Клабдища Северо-западного административного округа.


п.п.
Название кладбищаАдресТипКолумбарий
1Рождественское1-я Муравская улица, владение 39Закрытоенет
2Троице-ЛыковскоеУлица Твардовского, владение 12, корпус 3Закрытоенет